Ролка Властелин колец..

Объявление

Ваши ~Админы~:Арвен


Ваши ~Модеры~:Леголас
Привет Гость:)Ты попал(а) на ролевую Властелин колец:)Мы рады новым учасникам, поэтому иди регся! Гость:) какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегов в игру...мы тебя ждем...и не забуть заполнить анкету:) Полезные ссылки: шаблон анкеты,
Список ролей,
Реклама,
Реклама ВЗАИМНАЯ и проверяется!!! Пользователь:Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка Властелин колец.. » ~Анкеты~ » .::Анкета Аэлинды::.


.::Анкета Аэлинды::.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1).Имя и раса: Аэлинда
/персонажа возможен как кононичный как и не кононичный/
/маг/эльф/гном/человек.../ полуэльф
2).Специализация странница
3).возраст мм... много... но... внешность моя всегда спсает меня.. выглядит сия девушка на 19 лет
/персонажа/
4). Характер/персонажа/спокойная, уравновешенная девушка, дружелюбная.... она словно ветер - свободна, независима.... упорна, трудолюбива... всегда добивавется того, к чему идет...
5).внешность /не меньше 3 строк (идеала не бывает!)/  Высокая, стройная... Ей лицо всегда спокойно... Взгляд серых глаз и улыбка всегда располагают к общению... Ее волосы длинные, мягкие, словно кашемир, и струюящиеся, словно лучи солнца, чаще всего распущены... лишь изредка она собирает их в хвост...как ни странно, любит украшения... Практически всегда одета в платье... цвет платья - нежно кремовый...светлое платье, волосы..все это составляет образ существа, легкого и невесомого, коим она и была....
6).Биография /3-4 строки НЕ МЕНЬШЕ!!!/ Аэлинда была полуэльфом. Ее мать была эльфом, а отец человеком. Она практически их не помнила. Когда Аэлинда была еще младенцем, на них напали... неизвестно, то ли орки, то ли просто разбойники... но в релультате столь "милой встречи", отец Аэлинды был убит, а мать... после смерти мужа, она оставила ребенка и ушла.. просто ушла.. никто не знает, что с ней стало... девочка же, а в последствии уже и девушка, жила в Ривенделле... у родственников матери, жила среди эльфов... была обучена мастерству обращения с мечом и луком, хотя и в дальнейшем, предпочитает иметь дело лишь с луком.... Девушка любить бродить в лесу, она любит уединение... любит размышлять....
7).Артефакты /магические предметы, сюда же и мечи и т.п.!/поскольку я живу спокойно в Ривенделле и не влезаю ни в какие истории, то и оружие не ношу с собой
8).статус .:: Прекрасный цветок диких равнин::.
9).связь с вами 358172354
/укажите свою Асю/
10).как часто будеш на ролке? каждый день, за исключением тех дней, когда я буду уезжать, или не будет работать инет

0

2

принета))

0


Вы здесь » Ролка Властелин колец.. » ~Анкеты~ » .::Анкета Аэлинды::.